DAF XF SSC Euro 6 Gardinenplanen-Sattelzug "Jan Tromp" (NL)
Artikelnummer:
306607
Listenpreis:
39,95 €
Außergewöhnlich ist die Farbgebung der Fahrzeuge von Jan Tromp aus Eindhoven. Das Modell erscheint mit verchromten, zweiteiligen Felgen, Klimaanlage auf dem Dach, Spiegel in Wagenfarbe und Topscheinwerfern.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Jan Tromp Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkis |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Außergewöhnlich ist die Farbgebung der Fahrzeuge von Jan Tromp aus Eindhoven. Das Modell erscheint mit verchromten, zweiteiligen Felgen, Klimaanlage auf dem Dach, Spiegel in Wagenfarbe und Topscheinwerfern.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Jan Tromp Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkis |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |