DAF XF SSC Euro 6 facelift Zugmaschine "Stelzl"
Artikelnummer:
110938
Listenpreis:
39,95 €
In der Edition 9 wird eine von Walter Rosner lackierte neue DAF XF SSC Zugmaschine erscheinen. Das in Stelzl-Farbe lackierte Modell wird mit den Airbrush-Motiven von Walter Rosner vorbildgerecht bedruckt. Zudem erhält die limitierte Zugmaschine einen Lampenbügel sowie eine Vitrinenverpackung.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Stelzl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Violettmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In der Edition 9 wird eine von Walter Rosner lackierte neue DAF XF SSC Zugmaschine erscheinen. Das in Stelzl-Farbe lackierte Modell wird mit den Airbrush-Motiven von Walter Rosner vorbildgerecht bedruckt. Zudem erhält die limitierte Zugmaschine einen Lampenbügel sowie eine Vitrinenverpackung.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Stelzl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Violettmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |