DAF XF SSC Euro 6 Baukipper-Sattelzug "Willi Betz"
Artikelnummer:
306119
Listenpreis:
34,95 €
Formneuheit! Mit dem großen SuperSpace Cab, erstmalig ohne seitliche Windleitbleche, erscheint der neue DAF XF Euro 6 im Design der Spedition Willi Betz.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 56.1 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Mit dem großen SuperSpace Cab, erstmalig ohne seitliche Windleitbleche, erscheint der neue DAF XF Euro 6 im Design der Spedition Willi Betz.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 56.1 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |