DAF XF SSC E6c Planen-Sattelzug "Gottardi"
Artikelnummer:
952743
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gottardi |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 97.3 g |
| Produktionsdatum | 11/2022 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für 21.10 Pirata Models / Italien |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gottardi |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 97.3 g |
| Produktionsdatum | 11/2022 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für 21.10 Pirata Models / Italien |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |