DAF XF SSC Bulkcontainer-Sattelzug "Schenck"
Artikelnummer:
274517
Listenpreis:
20,00 €
Schenck Processs ist weltweit führend in allen Bereichen der Mess- und Verfahrenstechnik und bietet eine Vielfalt an Lösungen, Produkten, Systemen und Komponenten, in denen sich prozesstechnisches Know-how und bewährte Technologien vereinen. Dieses Modell wurde exklusiv für Schenck produziert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schenck |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkisgrün / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 78 g |
| Produktionsdatum | 05/2005 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Schenck Processs ist weltweit führend in allen Bereichen der Mess- und Verfahrenstechnik und bietet eine Vielfalt an Lösungen, Produkten, Systemen und Komponenten, in denen sich prozesstechnisches Know-how und bewährte Technologien vereinen. Dieses Modell wurde exklusiv für Schenck produziert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schenck |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkisgrün / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 78 g |
| Produktionsdatum | 05/2005 |
| Auflage | 500 |