DAF XF SC Euro 6 Stöffelliner-Sattelzug
Artikelnummer:
306065
Listenpreis:
27,95 €
Formneuheit! Der neue DAF XF mit SpaceCab Fahrerhaus hält Einzug in die neutrale Baufahrzeugflotte. Erstmalig erscheint die neue DAF XF Euro 6 Kabine ohne Windleitbleche und ohne Dachspoiler im Herpa Programm.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der neue DAF XF mit SpaceCab Fahrerhaus hält Einzug in die neutrale Baufahrzeugflotte. Erstmalig erscheint die neue DAF XF Euro 6 Kabine ohne Windleitbleche und ohne Dachspoiler im Herpa Programm.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |