DAF XF Koffer-Sattelzug "SKF"
Artikelnummer:
271936
Listenpreis:
25,13 €
Das zweite Modell unseres neuen 4-Achs-Kofferaufliegers in Zusammenarbeit mit SKF. Auch dieses Modell wurde exklusiv für SKF produziert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | SKF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 09/2004 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das zweite Modell unseres neuen 4-Achs-Kofferaufliegers in Zusammenarbeit mit SKF. Auch dieses Modell wurde exklusiv für SKF produziert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | SKF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 09/2004 |
| Auflage | 500 |