DAF XF Euro 6 Swapcontainer-Sattelzug "VTG"
Artikelnummer:
926102
Listenpreis:
44,95 €
In den Geschäftsbereichen Schienenlogistik und Tankcontainer-Logistik bietet die VTG Transport- und Logistikdienstleistungen für verschiedenste Güter an. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch bei Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | VTG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 71 g |
| Produktionsdatum | 09/2016 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In den Geschäftsbereichen Schienenlogistik und Tankcontainer-Logistik bietet die VTG Transport- und Logistikdienstleistungen für verschiedenste Güter an. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch bei Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | VTG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 71 g |
| Produktionsdatum | 09/2016 |
| Auflage | 500 |