DAF XF Euro 6 SSC Silo-Sattelzug "Freund"
Artikelnummer:
305983
Listenpreis:
39,50 €
Formneuheit! Seit jeher sind die Fahrzeuge der Spedition Freund aus Frechen auf der Autobahn als Augenweide zu bezeichnen, die Modelle von Herpa sind mit ihren Chromfelgen und der ansprechenden Bedruckung ebenso sehr begehrt.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Freund Silo Fachspedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.7 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Seit jeher sind die Fahrzeuge der Spedition Freund aus Frechen auf der Autobahn als Augenweide zu bezeichnen, die Modelle von Herpa sind mit ihren Chromfelgen und der ansprechenden Bedruckung ebenso sehr begehrt.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Freund Silo Fachspedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.7 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |