DAF XF Euro 6 SSC Kühlkoffer-Sattelzug "Wolter Koops"
Artikelnummer:
305907
Listenpreis:
39,50 €
Formneuheit! Mit den Neuheiten Mai/Juni 2016 erscheint die völlig neu entwickelte DAF XF Euro 6 Zugmaschine im Design der niederländischen Spedition Wolter Koops, die in 15 Ländern aktiv ist.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wolter Koops Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Mit den Neuheiten Mai/Juni 2016 erscheint die völlig neu entwickelte DAF XF Euro 6 Zugmaschine im Design der niederländischen Spedition Wolter Koops, die in 15 Ländern aktiv ist.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wolter Koops Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |