DAF XF Euro 6 SSC Kühlkoffer-Sattelzug "Murpf" (CH)
Artikelnummer:
924245
Listenpreis:
23,68 €
Speziell für die Schweiz gibt es bei Ihrem Fachhändler eine Serie mit Modellfahrzeugen aus der Heimat. Alle Modelle werden in einmaliger Auflage für den Fachhandel Schweiz produziert. Reservieren Sie jetzt Ihr persönliches Sammlerstück bei Ihrem Fachhhändler.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kühltransporte F.Murpf |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 265 x 77 x 37 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Produktionsdatum | 05/2016 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Speziell für die Schweiz gibt es bei Ihrem Fachhändler eine Serie mit Modellfahrzeugen aus der Heimat. Alle Modelle werden in einmaliger Auflage für den Fachhandel Schweiz produziert. Reservieren Sie jetzt Ihr persönliches Sammlerstück bei Ihrem Fachhhändler.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kühltransporte F.Murpf |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 265 x 77 x 37 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Produktionsdatum | 05/2016 |
| Auflage | 1000 |