DAF XF Euro 6 SSC Koffer-Sattelzug "DAF Promotion Truck"
Artikelnummer:
305709
Listenpreis:
39,50 €
Formneuheit! Der neue DAF XF SSC Euro 6 wird von Herpa auch als DAF Promotiontruck mit einem Kühlkoffer-Auflieger realisiert. Das Super Space Cab Fahrerhaus sowie der passende Auflieger werden mehrfarbig analog dem Vorbild bedruckt.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DAF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Pastellorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.7 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der neue DAF XF SSC Euro 6 wird von Herpa auch als DAF Promotiontruck mit einem Kühlkoffer-Auflieger realisiert. Das Super Space Cab Fahrerhaus sowie der passende Auflieger werden mehrfarbig analog dem Vorbild bedruckt.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DAF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Pastellorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.7 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |