DAF XF Euro 6 SSC Gardinenplanen-Sattelzug "Schmidt Gevelsberg GmbH"
Artikelnummer:
927895
Listenpreis:
39,50 €
Die Spedition Schmidt-Gevelsberg ist Gründungsmitglied und Gesellschafter der CargoLine - einem flexiblen, intelligenten Logistik-Netzwerk, das sicher dem ein oder anderen Herpa-Fan durchaus ein Begriff ist. Durch die Zusammenarbeit mit CargoLine kann Schmidt-Gevelsberg vom Logistik-Zentrum im nordrhein-westfälischen Schwelm aus Ziele in ganz Europa beliefern. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmidt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 05/2017 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Schmidt-Gevelsberg ist Gründungsmitglied und Gesellschafter der CargoLine - einem flexiblen, intelligenten Logistik-Netzwerk, das sicher dem ein oder anderen Herpa-Fan durchaus ein Begriff ist. Durch die Zusammenarbeit mit CargoLine kann Schmidt-Gevelsberg vom Logistik-Zentrum im nordrhein-westfälischen Schwelm aus Ziele in ganz Europa beliefern. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmidt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 05/2017 |
| Auflage | Unter 500 |