DAF XF Euro 6 SC Solo-Zugmaschine, verkehrsrot
Artikelnummer:
305884
Listenpreis:
14,95 €
Formneuheit! Mit dem niedrigeren Space Cab Fahrerhaus erscheint die erste Solozugmaschine des bei Herpa komplett neu entwickelten DAF XF Euro 6 zunächst in verkehrsroter Farbgebung mit einer Chassisverkleidung.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | verkehrsrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 38.5 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Mit dem niedrigeren Space Cab Fahrerhaus erscheint die erste Solozugmaschine des bei Herpa komplett neu entwickelten DAF XF Euro 6 zunächst in verkehrsroter Farbgebung mit einer Chassisverkleidung.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | verkehrsrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 38.5 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |