DAF XF Euro 6 SC Silo-Sattelzug "Wormser"
Artikelnummer:
306577
Listenpreis:
39,95 €
Die Spedition Wormser aus Herzogenaurach unterhält am Stammsitz auch einen DAF Service Stützpunkt. Der neue DAF XF Euro 6 hat auch bei Wormser Einzug gehalten und erscheint mit einem 60 m³ Siloaufl ieger bei Herpa.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Wormser |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Wormser aus Herzogenaurach unterhält am Stammsitz auch einen DAF Service Stützpunkt. Der neue DAF XF Euro 6 hat auch bei Wormser Einzug gehalten und erscheint mit einem 60 m³ Siloaufl ieger bei Herpa.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Wormser |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |