DAF XF 95 SSC Chromtank-Sattelzug "Anhalt"
Artikelnummer:
065702
Listenpreis:
14,50 €
In der Baugröße N 1:160 erscheint ein Sattelzug mit verchromtem Tankauflieger der Spedition Anhalt aus dem norddeutschen Rehm bei Rendsburg in limitierter Auflage.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Anhalt Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 26.8 g |
| Neuheit | März/April 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In der Baugröße N 1:160 erscheint ein Sattelzug mit verchromtem Tankauflieger der Spedition Anhalt aus dem norddeutschen Rehm bei Rendsburg in limitierter Auflage.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Anhalt Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 26.8 g |
| Neuheit | März/April 2010 |