DAF XF 95 Gardinenplanen-Sattelzug "Kay Schultz"
Artikelnummer:
258289
Listenpreis:
22,57 €
Mit verchromten Felgen und aufwendiger Bedruckung wurde dieses Modell vor einem Jahr für Kay Schultz produziert - eine kleine und noch sehr junge Spedition aus Eggebeck in Norddeutschland.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Kay Schulz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 91.5 g |
| Produktionsdatum | 04/2002 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit verchromten Felgen und aufwendiger Bedruckung wurde dieses Modell vor einem Jahr für Kay Schultz produziert - eine kleine und noch sehr junge Spedition aus Eggebeck in Norddeutschland.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Kay Schulz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 91.5 g |
| Produktionsdatum | 04/2002 |
| Auflage | 1000 |