DAF XF 105 SSC Pritschen-Sattelzug mit Kran "Spedition Land"
Artikelnummer:
301497
Listenpreis:
29,50 €
Die in Eystruo ansässige Spedition Land setzt diesen DAF XF mit Pritschenauflieger und Ladekran für den Baustofftransport ein. Der Auflieger wirbt für den Kunden Berding Beton.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bernhard Land |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 72.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die in Eystruo ansässige Spedition Land setzt diesen DAF XF mit Pritschenauflieger und Ladekran für den Baustofftransport ein. Der Auflieger wirbt für den Kunden Berding Beton.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bernhard Land |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 72.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |