DAF XF 105 SSC Planen-Sattelzug "Huncargo" (HU)
Artikelnummer:
158497
Listenpreis:
24,50 €
Die Serie der Miniaturmodelle nach Vorbild der ungarischen Spedition Huncargo wird fortgesetzt. Die aktuelle DAF XF 105 SSC Zugmaschine zieht einen Pritschenauflieger mit Plane.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Huncargo |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Serie der Miniaturmodelle nach Vorbild der ungarischen Spedition Huncargo wird fortgesetzt. Die aktuelle DAF XF 105 SSC Zugmaschine zieht einen Pritschenauflieger mit Plane.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Huncargo |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |