DAF XF 105 SSC Lebensmittelchromtank-Sattelzug "Eurobulk" (DK)
Artikelnummer:
159043
Listenpreis:
29,50 €
Die Spedition Eurobulk ist in Dänemark beheimatet und transportiert vornehmlich Lebensmittel in Europa. Das Modell erscheint mit einer DAF XF SSC Zugmaschine und verchromtem Lebensmitteltank.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Eurobulk |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot Chrom |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 72 g |
| Neuheit | September/Oktober 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Eurobulk ist in Dänemark beheimatet und transportiert vornehmlich Lebensmittel in Europa. Das Modell erscheint mit einer DAF XF SSC Zugmaschine und verchromtem Lebensmitteltank.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Eurobulk |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot Chrom |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 72 g |
| Neuheit | September/Oktober 2011 |