DAF XF 105 SSC Kühlkoffer-Sattelzug "Trio-Trans"
Artikelnummer:
158169
Listenpreis:
24,50 €
Die Friedberger Spedition Trio Trans setzt 20 Züge im Bereich der Thermotransporte ein. Aktuell erscheint ein DAF XF 105 SSC mit Kühlauflieger.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Friedberger Spedition Trio Trans setzt 20 Züge im Bereich der Thermotransporte ein. Aktuell erscheint ein DAF XF 105 SSC mit Kühlauflieger.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |