DAF XF 105 SSC Kühlkoffer-Sattelzug "DAF"
Artikelnummer:
157421
Listenpreis:
24,50 €
Um Neufahrzeuge gut verkaufen zu können sind Testfahrten für Spediteure und Fahrer ein notwendiges Muss. Natürlich werden für solche Testfahrten besonders schöne und vollausgestattete Modelle eingesetzt, die zudem mit vollflächiger Werbung des Herstellers versehen sind.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DAF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.6 g |
| Neuheit | Juli/August 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Um Neufahrzeuge gut verkaufen zu können sind Testfahrten für Spediteure und Fahrer ein notwendiges Muss. Natürlich werden für solche Testfahrten besonders schöne und vollausgestattete Modelle eingesetzt, die zudem mit vollflächiger Werbung des Herstellers versehen sind.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DAF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.6 g |
| Neuheit | Juli/August 2010 |