DAF XF 105 SSC Jumbogardinenplanen-Hängerzug "JMIT"
Artikelnummer:
901499
Listenpreis:
32,50 €
2011 feiert das tschechische Transportunternehmen J.M.I.T. sein 20-jähriges Firmenjubiläum. Mit ca. 150 Mitarbeitern und über 80 Fahrzeugen bietet das in Hlubocky beheimatete Unternehmen seinen Kunden im Inland und Ausland eine komplette Dienstleistungspalette im Bereich Transport und Logistik.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | J.M.I.T. |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Produktionsdatum | 04/2011 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
2011 feiert das tschechische Transportunternehmen J.M.I.T. sein 20-jähriges Firmenjubiläum. Mit ca. 150 Mitarbeitern und über 80 Fahrzeugen bietet das in Hlubocky beheimatete Unternehmen seinen Kunden im Inland und Ausland eine komplette Dienstleistungspalette im Bereich Transport und Logistik.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | J.M.I.T. |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Produktionsdatum | 04/2011 |
| Auflage | 500 |