DAF XF 105 SSC Gardinenplanen-Sattelzug "Peters & Sons"
Artikelnummer:
288576
Listenpreis:
24,50 €
Peters&Sons ist eine kleine Spedition aus dem kleinen Ort Hetzerath in der Eifel. .
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Peters & Sons |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Produktionsdatum | 05/2008 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Peters&Sons ist eine kleine Spedition aus dem kleinen Ort Hetzerath in der Eifel. .
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Peters & Sons |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Produktionsdatum | 05/2008 |
| Auflage | 500 |