DAF XF 105 SSC Gardinenplanen-Sattelzug "Latzer Spedition / Johnny Walker" (A)
Artikelnummer:
066341
Listenpreis:
19,50 €
Für die Freunde der Modelle in der Baugröße N 1:160 wird ein DAF 95 der Spedition Latzer aus Nenzing in Österreich umgesetzt. Heckseitig ist der Auflieger mit einem mehrfarbigen Motiv bedruckt.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Latzer Spedition Johnny Walker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 28.3 g |
| Neuheit | März/April 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für die Freunde der Modelle in der Baugröße N 1:160 wird ein DAF 95 der Spedition Latzer aus Nenzing in Österreich umgesetzt. Heckseitig ist der Auflieger mit einem mehrfarbigen Motiv bedruckt.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Latzer Spedition Johnny Walker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 28.3 g |
| Neuheit | März/April 2015 |