DAF XF 105 SSC Gardinenplanen-Sattelzug "Latzer" (A)
Artikelnummer:
918336
Listenpreis:
23,68 €
Dieser Gardinenplanen-Sattelzug der Vorarlberger Spedition Latzer wurde ursprünglich für unsere österreichischen Händler produziert. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Latzer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelgrün-Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.3 g |
| Produktionsdatum | 02/2015 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieser Gardinenplanen-Sattelzug der Vorarlberger Spedition Latzer wurde ursprünglich für unsere österreichischen Händler produziert. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Latzer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelgrün-Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.3 g |
| Produktionsdatum | 02/2015 |
| Auflage | 750 |