DAF XF 105 SSC Gardinenplanen-Sattelzug "Humbaur"
Artikelnummer:
291026
Listenpreis:
25,00 €
Humbaur ist einer der führenden Anhänger-Hersteller Europas mit über 30.000 zugelassen Anhängern pro Jahr. Der mittelständische Familienbetrieb mit Sitz in Gersthofen hat dieses Modell exklusiv bei Herpa bestellt.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Humbaur Big One |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 09/2008 |
| Auflage | 650 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Humbaur ist einer der führenden Anhänger-Hersteller Europas mit über 30.000 zugelassen Anhängern pro Jahr. Der mittelständische Familienbetrieb mit Sitz in Gersthofen hat dieses Modell exklusiv bei Herpa bestellt.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Humbaur Big One |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 09/2008 |
| Auflage | 650 |