DAF XF 105 SSC Gardinenplanen-Sattelzug "Betz/Preisig"
Artikelnummer:
903516
Listenpreis:
32,50 €
Die schweizer Spedition Preisig wurde vor kurzem von der Reutlinger Spedition Betz übernommen. Aus diesem Anlass hat Betz dieses Modell produzieren lassen - eine Teilauflage dieses Auftrags können Sie jetzt auch bei eXtra bestellen.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Zinkgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 226 x 65 x 31 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Produktionsdatum | 10/2011 |
| Auflage | 1500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die schweizer Spedition Preisig wurde vor kurzem von der Reutlinger Spedition Betz übernommen. Aus diesem Anlass hat Betz dieses Modell produzieren lassen - eine Teilauflage dieses Auftrags können Sie jetzt auch bei eXtra bestellen.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Zinkgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 226 x 65 x 31 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Produktionsdatum | 10/2011 |
| Auflage | 1500 |