DAF XF 105 SSC Gardinenplanen Sattelzug "Andreas Konzack"
Artikelnummer:
301749
Listenpreis:
39,50 €
Andreas Konzack Transporte ist ein kleines Transportunternehmen aus Kolkwitz-Babow in der Nähe von Cottbus. Zum Fuhrpark zählen vier Zugmaschinen - darunter dieser Gardinenplanensattelzug, der von der Cottbusser Airbrushkünstlerin Margit Niedergesäß (www.lackkunst.de) gestaltet wurde. Er erscheint nun als hochwertiges Miniaturmodell von Herpa - exakt nach Originalvorlagen gestaltet.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Andreas Konzack |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.4 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Andreas Konzack Transporte ist ein kleines Transportunternehmen aus Kolkwitz-Babow in der Nähe von Cottbus. Zum Fuhrpark zählen vier Zugmaschinen - darunter dieser Gardinenplanensattelzug, der von der Cottbusser Airbrushkünstlerin Margit Niedergesäß (www.lackkunst.de) gestaltet wurde. Er erscheint nun als hochwertiges Miniaturmodell von Herpa - exakt nach Originalvorlagen gestaltet.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Andreas Konzack |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.4 g |