DAF XF 105 SSC Gardinenplanen-Sattelzug 2a/3a
Artikelnummer:
903509
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Zinkgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 226 x 65 x 31 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 09/2011 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Zinkgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 226 x 65 x 31 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 09/2011 |
| Auflage | Unter 500 |