DAF XF 105 SSC Euro-Combi "DHL"
Artikelnummer:
303293
Listenpreis:
34,50 €
Vornehmlich in Skandinavien werden diese überlangen Züge im DHL Design von entsprechenden Vertragsunternehmen eingesetzt.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 123 g |
| Neuheit | März/April 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Vornehmlich in Skandinavien werden diese überlangen Züge im DHL Design von entsprechenden Vertragsunternehmen eingesetzt.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 123 g |
| Neuheit | März/April 2014 |