DAF XF 105 SSC 2a
Artikelnummer:
295581
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Van der Vlist |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 37 g |
| Produktionsdatum | 01/2010 |
| Auflage | 450 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Van der Vlist |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 37 g |
| Produktionsdatum | 01/2010 |
| Auflage | 450 |