DAF XF 105 SC Silo-Sattelzug
Artikelnummer:
900461
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Intra |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 85.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2010 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Intra |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 85.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2010 |
| Auflage | Unter 500 |