DAF XF 105 Drucksilo-Sattelzug "Talke"
Artikelnummer:
298872
Listenpreis:
34,50 €
Im Februar 2011 präsentierte der Kölner Logistiker diesen ersten verchromten Drucksilocontainer der Flotte. Das Original zum Modell transportiert hochwertigste Granulate.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alfred Talke |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 04/2011 |
| Auflage | 1200 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Februar 2011 präsentierte der Kölner Logistiker diesen ersten verchromten Drucksilocontainer der Flotte. Das Original zum Modell transportiert hochwertigste Granulate.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alfred Talke |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 04/2011 |
| Auflage | 1200 |