DAF CF Transportbetonmischer 3a
Artikelnummer:
147989
Listenpreis:
13,34 €
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hochtief |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 77 x 37 mm |
| Gewicht | 44.8 g |
| Neuheit | März/April 2002 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hochtief |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 77 x 37 mm |
| Gewicht | 44.8 g |
| Neuheit | März/April 2002 |