DAF CF Jumbotank-Sattelzug "Hoyer"
Artikelnummer:
238410
Listenpreis:
29,75 €
Mit der zunehmenden Globalisierung gewinnt vor allem eine perfekt organisierte Logistik immer stärker an Bedeutung. Ein Trend, den Hoyer schon früh erkannt hat. Mit Tochtergesellschaften und Agenten ist die HOYER Gruppe heute in weltweit 87 Ländern vertreten und erwirtschaftete in 2005 einen Umsatz von EUR 811 Mio. 4631 Mitarbeiter gewährleisten die tägliche Umsetzung der Kundenanforderungen.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hoyer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84.8 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit der zunehmenden Globalisierung gewinnt vor allem eine perfekt organisierte Logistik immer stärker an Bedeutung. Ein Trend, den Hoyer schon früh erkannt hat. Mit Tochtergesellschaften und Agenten ist die HOYER Gruppe heute in weltweit 87 Ländern vertreten und erwirtschaftete in 2005 einen Umsatz von EUR 811 Mio. 4631 Mitarbeiter gewährleisten die tägliche Umsetzung der Kundenanforderungen.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hoyer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84.8 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Auflage | 750 |