DAF CF Eurokoffer-Sattelzug "Biermann"
Artikelnummer:
257299
Listenpreis:
29,24 €
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Biermann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 275 g |
| Produktionsdatum | 12/2001 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Biermann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 275 g |
| Produktionsdatum | 12/2001 |
| Auflage | 750 |