DAF CF Empl Wrecker "Schneider & Eckhardt"
Artikelnummer:
158268
Listenpreis:
39,50 €
Hautsitz des Bergeunternehmen Schneider & Eckhardt ist Siegen, eine weitere Niederlassung wird in Dillenburg unterhalten. Der DAF CF mit Aufbau der Firma Empl erscheint in limitierter Auflage.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schneider & Eckhardt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Bergefahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 70 x 50 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Neuheit | März/April 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Hautsitz des Bergeunternehmen Schneider & Eckhardt ist Siegen, eine weitere Niederlassung wird in Dillenburg unterhalten. Der DAF CF mit Aufbau der Firma Empl erscheint in limitierter Auflage.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schneider & Eckhardt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Bergefahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 70 x 50 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Neuheit | März/April 2011 |