DAF CF Baukipper-Hängerzug
Artikelnummer:
152327
Listenpreis:
18,50 €
Die Herpa Baufahrzeugflotte wird ergänzt. Der aktuelle DAF CF Baukipper zieht einen Tandemanhänger.Das komplette Gespann ist mit Meiller-Mulden bestückt und wird in der typischen rot-silbernen Farbgebung ausgeliefert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 62.1 g |
| Neuheit | Juli/August 2006 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Herpa Baufahrzeugflotte wird ergänzt. Der aktuelle DAF CF Baukipper zieht einen Tandemanhänger.Das komplette Gespann ist mit Meiller-Mulden bestückt und wird in der typischen rot-silbernen Farbgebung ausgeliefert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 62.1 g |
| Neuheit | Juli/August 2006 |