DAF CF 20ft. Tankcontainer-Sattelzug "Bulkhaul"
Artikelnummer:
147705
Listenpreis:
22,57 €
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bulkhaul |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2001 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bulkhaul |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2001 |