DAF 95 XF Tieflade-Sattelzug
Artikelnummer:
267618
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Van der Vlist |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 139 g |
| Produktionsdatum | 12/2003 |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Van der Vlist |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 139 g |
| Produktionsdatum | 12/2003 |
| Auflage | 700 |