DAF 95 XF SSC Gardinenplanen-Hängerzug mit Ladekran 3a/2a
Artikelnummer:
145435
Listenpreis:
20,72 €
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Wormser |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 92 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Wormser |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 92 g |