DAF 95 XF Silo-SZ
Artikelnummer:
257138
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Paul Schockemöhle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 85.2 g |
| Produktionsdatum | 08/2002 |
| Auflage | 600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Paul Schockemöhle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 85.2 g |
| Produktionsdatum | 08/2002 |
| Auflage | 600 |