Dachser Boeing 747-400F
Artikelnummer:
504027
Listenpreis:
25,13 €
Dieses Modell der international bekannten Spedition Dachser wurde exklusiv für Dachser produziert (auch in unserem Magazin WingsWorld wurde darüber berichtet).
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Dachser |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 184 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieses Modell der international bekannten Spedition Dachser wurde exklusiv für Dachser produziert (auch in unserem Magazin WingsWorld wurde darüber berichtet).
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Dachser |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 184 g |