CSA Czech Airlines ATR-72-200
Artikelnummer:
552332
Listenpreis:
46,00 €
Erst im Juni kündigte Herpa mit dem Modell der A320 (Art-Nr. 509565) ein erstes Modell mit der neuen Livery der tschechischen CSA an. Jetzt folgt in einer limitierten Auflage von 1.000 Exemplaren die ATR-72 mit der Kennung OX-XFA.
| Hersteller | ATR |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | CSA - Czech Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | ATR-72 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 160 x 58 x 160 mm |
| Flügelspannweite | 135 mm |
| Gewicht | 255 g |
| Neuheit | November/Dezember 2008 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Erst im Juni kündigte Herpa mit dem Modell der A320 (Art-Nr. 509565) ein erstes Modell mit der neuen Livery der tschechischen CSA an. Jetzt folgt in einer limitierten Auflage von 1.000 Exemplaren die ATR-72 mit der Kennung OX-XFA.
| Hersteller | ATR |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | CSA - Czech Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | ATR-72 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 160 x 58 x 160 mm |
| Flügelspannweite | 135 mm |
| Gewicht | 255 g |
| Neuheit | November/Dezember 2008 |