CSA Czech Airlines Airbus A330-300
Artikelnummer:
524520
Listenpreis:
28,00 €
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | CSA - Czech Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 137 g |
| Flugzeugkennung | OK-YBA |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | CSA - Czech Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 137 g |
| Flugzeugkennung | OK-YBA |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |