CSA Czech Airlines Airbus A320 - new 2020 colors – OK-HEU
Artikelnummer:
534680
Listenpreis:
26,95 €
Mit der Indienststellung dieser A320 führt die tschechische Airline eine überarbeitete Bemalung ein. Trotz der Übernahme durch Smartwings wird auch weiterhin an dem Traditionsnamen festgehalten: CSA ist nach KLM, Avianca, Qantas und Aeroflot die fünftälteste noch fliegende Airline.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | CSA - Czech Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Flugzeugkennung | OK-HEU |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit der Indienststellung dieser A320 führt die tschechische Airline eine überarbeitete Bemalung ein. Trotz der Übernahme durch Smartwings wird auch weiterhin an dem Traditionsnamen festgehalten: CSA ist nach KLM, Avianca, Qantas und Aeroflot die fünftälteste noch fliegende Airline.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | CSA - Czech Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Flugzeugkennung | OK-HEU |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |