CSA Czech Airlines Airbus A320
Artikelnummer:
509565-001
Listenpreis:
21,00 €
Neue Registration: OK-GEB
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | CSA - Czech Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Flugzeugkennung | OK-GEB |
| Neuheit | März/April 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neue Registration: OK-GEB
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | CSA - Czech Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Flugzeugkennung | OK-GEB |
| Neuheit | März/April 2013 |