Corsair Boeing 747-300 "SEX"
Artikelnummer:
504140
Listenpreis:
18,50 €
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Cars / Wings-Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied unseres Clubs jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Corsair |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 144 x 41 x 148 mm |
| Flügelspannweite | 119 mm |
| Gewicht | 203 g |
| Flugzeugkennung | F-GSEX |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Cars / Wings-Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied unseres Clubs jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Corsair |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 144 x 41 x 148 mm |
| Flügelspannweite | 119 mm |
| Gewicht | 203 g |
| Flugzeugkennung | F-GSEX |