Continental Airlines Boeing 777-200 "Peter Max"
Artikelnummer:
506533
Listenpreis:
40,83 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Continental |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 141 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 156 g |
| Flugzeugkennung | N77014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Continental |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 141 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 156 g |
| Flugzeugkennung | N77014 |